Stand 27.03.2024
Oskar Laske
Lot 194-027717/0060
A) Tee
rückseitig gestempelt: Laske
10 x 7.6 cm
Lot 194-027717/0060
A) Tee
rückseitig gestempelt: Laske
10,0 x 7,6 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -19 Tage
Auktion: 09.04.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 103892
zusätzlich im Stein signiert sowie betitelt
1 weiteres Werk von Oskar Laske
2 Tage | Dorotheum
Oskar Laske
138-084272/0055
Blumenstillleben
ab € 400
Oskar Laske
Wiener Secession
Gemerkt